ASIA.UCOZ Пятница, 29 Марта 2024, 00:47:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Средняя Азия » Софт » Веб дизайн » Языки HTML и CSS для создания Web-сайтов (Языки HTML и CSS для создания Web-сайтов)
Языки HTML и CSS для создания Web-сайтов
JuSt_DuDeДата: Суббота, 02 Января 2010, 14:04:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы хотите создать собственный Web-сайт? Или обновить уже имеющийся? Может быть, вы хотите быстро и легко освоить новые технологии и сделать свою работу максимально эффективной? Тогда эта книга для вас. Автор является членом организационного комитета рабочей группы по разработке Web-стандартов и членом консультативного комитета всемирной организации Web-мастеров. На основе множества прекрасно подобранных примеров кода HTML, XHTML, CSS вы освоите все, что нужно для практической работы в Web. Никакой теории или занудных нотаций, только освоение техники работы с HTML/CSS и применение уже готовых шаблонов для своих целей. К тому же в книге содержится приложение с описаниями всех элементов языка XHTML и CSS, что делает ее ценным справочником для Web-дизайнера.
Автор: Хольцшлаг М. Е.

Размер: 4.45
Скачать


 
Форум Средняя Азия » Софт » Веб дизайн » Языки HTML и CSS для создания Web-сайтов (Языки HTML и CSS для создания Web-сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright asia.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz