ASIA.UCOZ Воскресенье, 28 Апреля 2024, 04:29:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА [150]
ОБЩЕСТВО [21]
СПОРТ [21]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИЯ [38]
КУЛЬТУРА [5]
ИСЛАМ [26]
МУЗЫКА [647]
ФИЛЬМЫ [523]
СОФТ [143]
РАЗНЫЕ [777]

Наш опрос
Почему пользователи не участвуют на форуме?
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Comments: 50
Forum: 23/45
Photo: 3883
Blog: 88
News: 2353
Downloads: 123
Publisher: 176
Ad-board: 63
Games: 218
Video: 8596
Guestbook: 3
Tests: 54

Главная » 2009 » Август » 09

На территории 16 регионов РФ за прошедшие сутки зарегистрировано 24 факта изъятия наркотических средств в особо крупных размерах; изъято: 2 кг 506 г героина, 853 г марихуаны и 827 г маковой соломы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В частности, по данным источника, в Автозаводском районе Тольятти (Самарская область) милиционеры задержали неработающего, у которого обнаружили и изъяли 988,3 г героина.

Кроме того, в Перми сотрудники правоохранительных органов задержали двоих неработающих, граждан Таджикистана, у которых изъяли 991,5 г героина.

Также в Челябинске задержан безработный гражданин Узбекистана, у которого в тайнике было обнаружено 213 г героина, сообщил собеседник агентства.

Категория: РАЗНЫЕ | Просмотров: 394 | Добавил: 12admin | Дата: 09 Августа 2009 | Комментарии (0)

Афганский Комитет по делам национальностей, племен и границ под председательством Пир Сайеда Ибрагима Гейлани в субботу рассмотрел жалобу Всеафганского совета сикхов относительно приостановки деятельности почти 500 афганских торговых компаний в московской гостинице "Севастополь", сообщает в воскресенье афганское правительственное информационное агентство "Бахтар". Комитет по делам национальностей является составной частью верхней палаты парламента Афганистана, сообщает РИА Новости.

Торговый комплекс "Севастополь" на юге Москвы был закрыт 31 июля 2009 года после того, как сотрудники правоохранительных органов обнаружили на его территории контейнеры с контрабандным и отчасти контрафактным товаром на 900 миллионов рублей. После закрытия "Севастополя" Федерация мигрантов России выступила с заявлением, в котором попросила власти Москвы и правоохранительные органы не допустить повторения ситуации с Черкизовским рынком, после закрытия которого около 100 тысяч человек остались без работы.

Всеафганский совет сикхов подал жалобу афганским сенаторам на неправомерные, по его мнению, действия МВД РФ, сотрудники которого без предварительного уведомления вывезли из гостиницы "Севастополь" в неизвестном направлении товары почти 500 афганских компаний, имеющих российские государственные лицензии.

Как отмечает "Бахтар", председатель верхней палаты афганского парламента Себгатулла ... Читать дальше >>>

Категория: РАЗНЫЕ | Просмотров: 404 | Добавил: 12admin | Дата: 09 Августа 2009 | Комментарии (0)

Центральный банк Ирана выпускает новую денежную купюру с изображением иранского космического спутника "Омид", выведенного на орбиту в феврале этого года, сообщает "Интерфакс".

Как сообщает Интернет-портал http://blog.gcoins.ru со ссылкой на информационное агентство Фарс, купюра с самым крупным на сегодняшний день номиналом 50 000 иранских риалов (5 долларов США) появится в обращении в самые ближайшие дни.

На ее лицевой стороне, как и на всех иранских банкнотах, будет портрет основателя Исламской Республики имама Хомейни, а на оборотной - изображение первого иранского спутника на фоне планеты Земля. В виде профиля Хомейни выполнен и водяной знак. Купюра имеет несколько степеней защиты. Печать новых денег способом "сухой офсет" уже началась в типографиях Центробанка Ирана.

Первый спутник иранского производства "Омид" был выведен на орбиту ракетой-носителем "Сафир" ("Посланник") 3 февраля 2009 года. Это событие было приурочено к отмечавшемуся в начале февраля 30-летию исламской революции в Иране.

Категория: РАЗНЫЕ | Просмотров: 436 | Добавил: 12admin | Дата: 09 Августа 2009 | Комментарии (0)

Два бывших сотрудника охранной фирмы «Blackwater» обвиняют ее в организации «крестовых походов» с целью уничтожения мусульман и их веры, пишет «The Times». «Эрик Принс считает себя христианским крестоносцем, цель которого – стереть мусульман и исламскую веру с лица земли», - заявил один из контрактников в суде по делу основателя фирмы.

Контрактник, бывший моряк, работавший в «Blackwater» 4 года, в качестве примера привел поведение своих коллег в Ираке, передает «IslamOnline».

«Принс намеренно отправил в Ирак именно тех мужчин, которые разделяли его взгляды относительно превосходства христиан, со знанием и одобрением того, чтобы эти люди использовали каждую возможность для убийства иракцев», - подчеркнул он. По его словам, многие из тех контрактников даже использовали позывные на тематику крестовых походов.

Сам Принс и другие топ-менеджеры «вдохновляли и поощряли лишение жизни иракцев». Поездки в Ирак с целью расстрелять и убить мусульман считались спортом, игрой.

Контрактник также обвинил Принса в нелегальном распространении оружия на территории Ирака и в разрешении своим наемникам использовать запрещенные разрывные пули, чтобы причинить максимум вреда. Также он сообщил, что фирма после окончания срока найма неоднократно угрожала ему расправой, а также физически устраняла тех, кто распространял информацию о поведении наемников.

Фирма из Южной Каролины была создана Принсом 10 лет назад и превратилас ... Читать дальше >>>
Категория: ИСЛАМ | Просмотров: 477 | Добавил: 12admin | Дата: 09 Августа 2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт


Поиск

Архив записей

Друзья сайта
USSR

Copyright asia.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz