ASIA.UCOZ Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА [150]
ОБЩЕСТВО [21]
СПОРТ [21]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИЯ [38]
КУЛЬТУРА [5]
ИСЛАМ [26]
МУЗЫКА [647]
ФИЛЬМЫ [523]
СОФТ [143]
РАЗНЫЕ [777]

Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Comments: 50
Forum: 23/45
Photo: 3883
Blog: 88
News: 2353
Downloads: 123
Publisher: 176
Ad-board: 63
Games: 218
Video: 8596
Guestbook: 3
Tests: 54

Главная » 2009 » Ноябрь » 18
В Узбекистане назначен новый глава исполнительного аппарата кабинета министров

Президент Узбекистана Ислам Каримов своим указом назначил Дильшода Мусаева на пост управляющего исполнительным аппаратом кабинета министров. До этого назначения Мусаев занимал должность председателя Государственного комитета по управлению государственным имуществом, с которой и был освобожден в связи с переходом на другую работу.

Исполнительный аппарат кабинета министров действует для подготовки заседаний Кабмина и его президиума, проектов решений, аналитических, информационных и других материалов, систематической проверки исполнения решений правительства. Исполнительный аппарат состоит из соответствующих секретариатов комплексов, департаментов, информационно-аналитического управления и общефункциональных подразделений.

Координация работы исполнительного аппарата кабинета министров осуществляется управляющим, который по статусу, условиям материального вознаграждения, социально-бытового, транспортного и медицинского обслуживания приравнивается к министру.

Категория: ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА | Просмотров: 345 | Добавил: 12admin | Дата: 18 Ноября 2009 | Комментарии (0)

Таджикистан намерен увеличить добычу золота

Таджикистан, учитывая рост мировых цен на золото, намерен увеличить добычу золота на своих месторождениях, пишет ИА CA-News.

Как сообщает пресс-служба президента Таджикистана, в среду глава государства Эмомали Рахмон провел рабочее совещание по вопросам добычи золота в стране.

В ходе совещания председателю Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом Давлатали Саидову поручено подготовить и представить на рассмотрение правительства необходимые документы для объявления тендера на разработку и освоения месторождении золота Шахбас, расположенного на севере страны.

По данным Главного управления геологии Таджикистана, общий объем запасов данного месторождения превышает 75 тонн. Изыскательные работы на этом месторождении были начаты в 1985 году, однако активные работы возобновились в 2007 году.

«С учетом того, что цена на золото на мировом рынке растет, добыча золота на этом месторождении признана прибыльным», - отмечает пресс-служба президента.

Рахмон поручил главному управлению, продолжить изыскательные работы на этом и других месторождениях золота в республике.

По данным министерства энергетики и промышленности Таджикистана, добыча ... Читать дальше >>>

Категория: РАЗНЫЕ | Просмотров: 393 | Добавил: 12admin | Дата: 18 Ноября 2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт


Поиск

Архив записей

Друзья сайта
USSR

Copyright asia.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz