ASIA.UCOZ Суббота, 27 Апреля 2024, 22:10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА [150]
ОБЩЕСТВО [21]
СПОРТ [21]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИЯ [38]
КУЛЬТУРА [5]
ИСЛАМ [26]
МУЗЫКА [647]
ФИЛЬМЫ [523]
СОФТ [143]
РАЗНЫЕ [777]

Наш опрос
Нужны ли на сайте фотографии?
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Comments: 50
Forum: 23/45
Photo: 3883
Blog: 88
News: 2353
Downloads: 123
Publisher: 176
Ad-board: 63
Games: 218
Video: 8596
Guestbook: 3
Tests: 54

Главная » 2009 » Декабрь » 13


Программа "Музыка без границ" в Таджикистане становится все более популярной. На таджикской сцене - звезда узбекской эстрады Севинч Муминова, иранский певец Афшин и любимица таджикской публики Фируза. Севинч Муминова в Таджикистане бывает с концертами часто - два раза в год. Основное кредо певицы - тесный контакт со зрителями. И ей это удается. Зажигательная и динамичная, она может расшевелить даже самого спокойного зрителя. На ее концертах аншлаги. В репертуаре узбекской певицы есть песни и на таджикском. Много поклонников оказалось и у иранского певца. Афшина встретили бурными овациями. Это его первый визит в Таджикистан. Но с его творчеством здесь знакомы хорошо. В зрительском внимании купалась и певица из Таджикистана Фируза Хавизова.

Концерт удался. Несмотря на то, что исполнители пока не рискнули выступать совместно. Каждый выходил со своей сольной программой. И все равно это не помешало зрителям еще раз услышать своих любимых исполнителей и зарядиться от них колоссальной энергией.

... Читать дальше >>>
Категория: КУЛЬТУРА | Просмотров: 852 | Добавил: 12admin | Дата: 13 Декабря 2009 | Комментарии (0)

Главы Центральной Азии и Китая собрались в Ашхабаде обсудить газовое партнерство
Вопросы регионального партнерства, в первую очередь в области энергетики сегодня в Ашхабаде обсудят главы Туркменистана, Узбекистана, Казахстана и КНР - Гурбангулы Бердымухамедов, Ислам Каримов, Нурсултан Назарбаев и Ху Цзиньтао. 

Формальным поводом региональной встречи является реализованный за короткие сроки масштабный совместный проект. Церемония пуска газопровода, мощностью ежегодно до 40 миллиардов кубометров газа для поставок из Туркменистана в Китай через Узбекистан и Казахстан запланирована на понедельник.

С открытием нового маршрута впервые в регионе появится серьезная альтернатива. До этого газотранспортная система замыкалась на России, которая долгие годы скупала практически веcь объем экспортного газа, в частности Туркменистана - наиболее богатого ресурсами природного газа. Новый газопровод стоимостью около 8 миллиардов долларов был построен на средства китайского банка развития. 

"Достаточно взглянуть на географическую карту, чтобы убедиться, насколько бесспорен и беспроигрышен, со всех точек зрения, вариант нового энергетического коридора, позволяющего вывести туркменские газоре ... Читать дальше >>>

Категория: ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА | Просмотров: 381 | Добавил: 12admin | Дата: 13 Декабря 2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт


Поиск

Архив записей

Друзья сайта
USSR

Copyright asia.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz